为您找到2条此站点的相关线路
营运: 首班车5:40发车站北郊枢纽站、启新立交桥双向发车|末班车21:30发车站北郊枢纽站、启新立交桥双向发车 无人售票路线,票价1元
票价:
备注:
营运: 首班车 5:40 发车站 北郊枢纽站|末班车 20:00 发车站 北郊枢纽站 无人售票路线,票价1元