为您找到8条此站点的相关线路
营运: 首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 20:00 发车站 南湖公园 无人售票路线,票价2元(空调车),非空调季节1元
票价:
备注:
营运: 首班:6:00由北郊枢纽站发车 末班:19:30由北郊枢纽站发车
票价:
备注:
营运: 首班车5:20发车站理工大学北校区、唐山站双向发车|末班车21:30发车站理工大学北校区 无人售票路线,票价1元
票价:
备注:
营运: 首班车5:20发车站理工大学北校区|末班车21:00发车站理工大学北校区 无人售票路线,票价2元
票价:
备注:
营运: 首班车5:40发车站汽车东站、理工大学北校区双向发车|末班车20:00发车站汽车东站、理工大学北校区双向发车 无人售票路线,开空调票价2元,不开空调票价一元
票价:
备注:
营运: 首班车 6:00 发车站 北郊枢纽站|末班车 20:00 发车站 北郊枢纽站 无人售票路线,票价1元
票价:
备注:
营运: 首班:6:00由理工大学北校区发车 末班:18:30由理工大学北校区发车 单程运行时间40分钟,间隔:60—80分钟 全程票价一元,abcd卡准乘
票价:
备注:
营运: 首班:6:50由凤凰花卉发车,末班19:20由凤凰花卉发车 实行无人售票,一票制1元/张,a、b、c、d卡准乘。
票价:
备注: