为您找到6条此站点的相关线路
营运: 首班车5:40发车站丰润十一小区、唐山南站双向发车|末班车20:00发车站丰润十一小区、唐山南站双向发车 实行无人售票,一票制3元/张
票价:
备注:
营运: 唐山南站5:30-21:00|东欢坨矿6:00-19:30 无人售票路线,票价2元
票价:
备注:
营运: 首班车5:40发车站副食品市场|末班车20:00发车站副食品市场 无人售票路线,票价1元
票价:
备注:
营运: 首班车5:40发车站风井枢纽站|末班车冬季20:00,夏季20:40发车站风井枢纽站 无人售票路线,票价1元
票价:
备注:
营运: 首班车5:40发车站唐山南站|末班车19:30发车站唐山南站 无人售票路线,票价1元
票价:
备注:
营运: 首班车5:40发车站丁家屯车场|末班车20:00发车站丁家屯车场 无人售票路线,票价1元
票价:
备注: